ThinPrint V-Layer решает проблемы совместимости 64- и 32-битных систем

image Как известно, системе Windows 7 необходимо иметь драйвер печатающего устройства именно там, где находится приложение.

При переходе на новую версию может оказаться, что у старых моделей принтеров нет подходящих драйверов для ОС Windows 7. Подобные проблемы несовместимости могут также возникнуть в окружениях, где 64 битная система сервера печати не совпадает с  32 битным терминалом. Эти и другие сложности, как правило, вызывают ошибки в системе и могут привести к ее зависанию.

Для решения этих и других проблем компания ThinPrint разработала технологию V-Layer™ Basic. Технология V-Layer очень проста в обращении: одним нажатием клавиши мышки она конвертирует все родные драйвера принтеров в V-Layer- драйвера. Таким образом, администраторам больше не придется устанавливать родные драйвера на различных ПК, а достаточна лишь единичная инсталляция драйвера ThinPrint Output Gateway. В том числе управление драйверами принтера теперь осуществляется централизованно на сервере печати. Пользователи получают стандартный диалог печати на русском языке, что сократит обращения в службу технической поддержки. Технология V-Layer™ Basic облегчает работу системных администраторов, а пользователям при переходе на новую ОС не придется привыкать к новому диалогу печати.

Больше информации по решению V-Layer™ Basic от ThinPrint Вы можете получить на сайте www.thinprint.com. Вы также можете скачать бесплатную демо-версию .print V-Layer Basic и тестировать ее в течение 30 дней.

ThinPrint является специалистом по печати в распределенных сетевых окружениях. Своим успехом компания обязана технологиям ThinPrint .print, лидирующим на рынке решений печати для Citrix XenApp, Citrix XenDesktop, Microsoft Remote Desktop Service (Microsoft Terminal Services), VMware, в окружениях VDI и Wide Area Networks.

Стоит посмотреть:

  1. Терминальная печать ThinPrint (решение .print)
  2. SuSE Linux Enterprise для терминальных систем
  3. Terminal Services Easy Print – легкая печать в терминальном режиме
  4. Печать в терминальном режиме (использование принтеров с тонкими клиентами)
  5. Microsoft полюбила GPL

Rambler's Top100