Citrix Virtualization Conference 2010

5 апреля 2010 года. Компания Citrix Systems, Inc., мировой лидер в сегменте виртуализации и доставки приложений, приглашает принять участие в ежегодной конференции, посвященной одному из важнейших направлений развития современной ИТ-отрасли – виртуализации.

В этом году основной темой Citrix Virtualization Conference (CVC) станет виртуализация рабочих станций как одно из стратегических направлений развития глобального рынка виртуализации.

Конференция пройдет 5 апреля 2010 года в отеле Рэдиссон САС Славянская по адресу: Москва, Площадь Европы, 2 (м. Киевская).

В мероприятии примут участие аналитики Gartner, которые расскажут о тенденциях мирового и российского ИТ-рынка и рынка виртуализации, также проведут круглый стол, на котором Вы сможете обсудить наиболее острые вопросы отрасли. Эксперты Citrix представят новые продукты для виртуализации рабочих станций, в частности XenDesktop 4, а партнеры и заказчики Citrix в России и СНГ приведут примеры реализованных проектов. На пленарном заседании ожидается выступление представителя глобального партнера Citrix, компании Microsoft.
Кроме пленарной сессии, посетителей ждет три параллельных трека – Технический, Бизнес и Инновации для государственного сектора.
В рамках мероприятия будет организована бесплатная сертификация специалистов Citrix, организованная учебным центром компании ЛАНИТ.

Для того, чтобы принять участие в Citrix Virtualization Conference 2010 Вам необходимо пройти процедуру регистрации на сайте:

http://www.citrixnews.ru/citrixru/citrix.nsf/information/CVC10?OpenDocument

Стоит посмотреть:

  1. Материалы Citrix Virtualization Conference 2010
  2. Тонкие клиенты ТОНК на Citrix Virtualization Conference
  3. Citrix Systems выпускает Citrix XenApp 6
  4. Citrix XenClient – новое слово для рабочих мест
  5. Citrix представляет новый XenServer 6.5

Rambler's Top100